Организация

ООО Торговый дом Экономьсвет

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Торговый дом Экономьсвет

Производственная компания «Интлайт» является изготовителем светодиодных светильников и комплектующих к ним с 2016 года, а с 2020 года освоила изготовление нескольких видов бактерицидных воздухоочистителей на УФ-лампах.

Мы постоянно совершенствуем и увеличиваем наши производственные мощности.

На сегодняшний день это:

- линия SMD-монтажа. Современный установщик OUBEL обеспечивает установку до 30000 компонентов в час. Полуавтоматический трафаретный принтер для нанесения паяльной пасты на печатные платы и Конвекционная печь оплавления припоя позволяют осуществлять подготовку плат размером до 750 мм в длину;

- цех по производству корпусов из листовой стали, включающий гильотину, листогиб, аппарат точечной сварки. Данное оборудование позволяет производить корпуса как типовых размеров (например, для потолков типа «Армстронг» или «Грильято»), так и размеров по требованию заказчика, а также корпуса для воздухоочистителей. Камера напыления порошковой краски позволяет равномерно и качественно покрыть поверхность за короткий промежуток времени. Неотъемлемой частью технологии порошковой окраски является камера (печь) полимеризации, именно с применением такого оборудования происходит заключительный этап данной технологии - полимеризация (оплавление) краски. Камера полимеризации обеспечивает необходимую для полимеризации температуру и поддерживает ее требуемое время.

- цеха сборки светодиодных светильников всех типов и бактерицидных воздухоочистителей на УФ-лампах. Наши сотрудники являются компетентными специалистами в области ручной сборки. Имеющиеся инструменты позволяют быстро и качественно собрать готовое изделие из различных компонентов.

В нашем ассортименте различные светодиодные светильники: от маломощных для сферы ЖКХ, до промышленных мощных мачтовых светильников для освещения больших территорий и периметров. Также производим низковольтные светильники на 12-24-36-220 вольт, с режимом аварийной работы, с датчиками движения и оптико-акустическими. Мы предлагаем светильники с функцией диммирования и светильники, работающие по технологии DALI. 

Кроме того по требованию времени мы освоили производство нескольких видов бактерицидных воздухоочистителей на УФ-лампах в различных комплектациях, от простых до дистанционно управляемых, с вентиляторами повышенной производительности и входными пылевыми фильтрами.

Наши специалисты могут подготовить для Вас светотехнический расчет и подобрать оптимальное количество светильников, для обеспечения уровня освещенности в соответствии с действующими нормативами для конкретного объекта заказчика осветительными приборами по ГОСТ Р 54350 - 2015 и ГОСТ Р 55705-2013.

У нас вы можете приобрести светодиодные модули собственной разработки с различными параметрами, а также наши сотрудники готовы по запросу клиента разработать и произвести модули с уникальными техническими характеристиками. 

И конечно, мы всегда готовы произвести для Вас SMD-монтаж печатных плат любой сложности на давальческом сырье. 

Наша продукция сертифицирована и поставляется на территории Российской Федерации и стран СНГ. 

Мы активно развиваем дилерскую сеть, давая максимально выгодные условия для наших партнеров. По запросу фиксируем сделки с нашими дилерами, гарантируя поставку товара по согласованной цене в установленный срок. 

Мы осуществляем бесплатную доставку партий изделий по городу, в том числе до терминалов всех транспортных компаний, качественно упаковывая всю продукцию.

Наша команда всегда готова к современным вызовам. Мы постоянно совершенствуем работу и готовы к конструктивному диалогу для поиска самого лучшего решения, которое будет интересно всем сторонам. Будем рады получать любые отзывы о нашей работе, для того, чтобы в дальнейшем быть полезными и удобными для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.