Организация

ООО Медицинский центр инновационных технологий НОТА

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО Медицинский центр инновационных технологий НОТА

Сегодня принято делить медицину на три направления - академическая, традиционная и народная. Интеграция (объединение) этих направлений - одна из главных задач стратегии Всемирной Организации Здравоохранения на 2014-2023 годы.

«Именно этот принцип заложен во многих передовых Восточных и Западных клиниках», - отметил во время открытия в Барнауле первой в России клинической базы Российской профессиональной ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ) Владимир Владимирович Егоров, заместитель председателя Экспертного совета Комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ; член Общественного совета при Министерстве здравоохранения РФ; член Совета Национальной Медицинской Палаты; член-корр. Российской Академии естественных наук, Академии медико-технических наук; Президент Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины. Этой базой стала Клиника интегративной медицины «ЭлитМед», которая объединила в себе передовые технологии и принципы интегративной медицины. Эти принципы реализуются в применении современных методах диагностики, лечения, профилактики, оздоровления и базируются на научных данных и знаниях древних.

Сегодня Клиника включает в себя Центр взрослой и детской урологии - андрологии и мужской репродуктологии; Центр взрослой и детской гинекологии и женской репродуктологии; Центр клинической диагностики; Центр гастроэнерологии и гепатологии; Центр медицинской реабилитации и восстановительного лечения, а также Центр народной медицины и оздоровительных практик, Детский центр.

Здесь принимают ведущие в своем направлении специалисты, которые понимают, что объединение новейших достижений современной академической медицины с многовековым опытом традиционной медицины разных стран и народных методов оздоровления помогают не только вылечить заболевание, но и дают возможность человеку стать по-настоящему здоровым, а значит успешным.

Индивидуальный подход и целенаправленное движение в сторону здоровья, - принципиальное отличие клиники "ЭлитМед". Здесь с пониманием относятся к поиску клиентом различных путей оздоровления и помогают ему найти те способы и варианты, которые нужны именно ему.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании