Организация

ООО Аромэкс Трейд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Аромэкс Трейд

ООО "Аромэкс Трейд" - один из крупнейших поставщиков материалов для наружной и интерьерной рекламы, печати, строительства. Мы являемся одним из лидеров на российском рынке по поставкам самоклеящейся пленки от крупнейшего немецкого производителя пленок Orafol. В нашем ассортименте вы найдете все необходимые виды и размеры материалов, которые помогут сделать ваш продукт еще более заметным и привлекательным:

  • самоклеющуюся аппликационную пленку;
  • пленку и баннерные ткани для трафаретной, сольвентной, эко - сольвентной печати и шелкографии;
  • листовые материалы и пластики (оргстекло, ПВХ, полистирол, поликарбонат, ПЭТ, алюминиевые композитные панели и др.);
  • алюминиевые и пластиковые профили;
  • светотехника и светодиоды;
  • скотчи, клеи и инструменты;
  • мобильные стенды и материалы для indoor - рекламы.

История компании:

Компания Аромэкс Трейд образована в 1998 году. Более двадцати лет мы работаем  для наших партнеров, вместе мы выросли и укрепились на рынке рекламных материалов. С самого начала своей деятельности компания работает  как профессиональный и надежный поставщик материалов для рекламы, дизайна и строительства.

Двенадцать плюсов работы в компании, которыми мы по праву гордимся:

  1. Достойный уровень зарплаты: мы хотим чтобы наши сотрудники зарабатывали больше чем в среднем по рынку. Поэтому совокупный доход успешных менеджеров превышает 80 т.р. уже со второго месяца работы и не имеет потолка!

  2. Прозрачная система мотивации: зарплата состоит из фиксированного оклада + премия за выполнение KPI + бонусы (проценты от прибыли с продаж)!

  3. Мы ценим и уважаем наших сотрудников, поэтому выплачиваем вознаграждение точно в срок: 30 числа отчетного месяца аванс и 15 числа месяца, следующего за отчетным, основная часть зарплаты!

  4. Хороший сотрудник должен хорошо питаться: у нас на территории замечательная столовая - вкусно и недорого!

  5. Мы создали все условия для комфортной и эффективной работы наших сотрудников: отдельное рабочее место, персональный рабочий ноутбук, рабочий телефон и оплата мобильной связи, также предоставляем все необходимое для достижения результата!

  6. Мы за сплоченность команды и дружный коллектив: вместе отмечаем дни рождения коллег, с удовольствием организовываем корпоративные мероприятия и праздники, радуемся успехам и достижениям каждого и поддерживаем друг друга!

  7. Мы находимся в 10 минутах ходьбы от метро Верхние Лихоборы: короткая утренняя прогулка придает нашим сотрудникам дополнительный заряд бодрости на весь день!

  8. Для нас важно, чтобы сотрудники росли и развивались вместе с компанией: доступ к необходимой бизнес литературе, участие в тренингах и мастер классах по продажам, отраслевые форумы и семинары!

  9. Мы задействуем все эффективные каналы привлечения клиентов: соц сети, рекламные сайты, интернет-магазин, участие в выставках, бонусные программы и акции. Наша маркетинговая активность не оставит ни одного сотрудника без клиентов!

  10. Мы работаем только с проверенными производителями и поставщиками качественного товара: мы гордимся продуктом, который продаем!

  11. Гибкость и лояльность к клиентам - наш основной девиз. В зависимости от потребности клиента мы можем предоставить отсрочку платежа, различные варианты оплаты, скидочная программа, каждому клиенту мы можем сделать уникальное торговое предложение, а согласование условий внутри компании занимает считанные минуты!

  12. Мы продаем востребованный на рынке продукт: наши сотрудники не “впаривают” товар, а договариваются с клиентами о работе на взаимовыгодных условиях!

Наш адрес: г.Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд дом 1 ст.1 офис 14

м.Окружная, м. Верхние Лихоборы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.