Организация

ООО Компонент-Кабель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Компонент-Кабель

Фирма ООО "Компонент-Кабель" специализируется на поставках оборудования и материалов для строительства оптических линий связи. 

Наша Компания предлагает к продаже оптоволоконный кабель со склада в Санкт-Петербурге, а так же кабельную арматуру, узлы и элементы крепления для подвеса кабеля на опоры ВОЛС. На собственном складе имеется отматывающее оборудование, поэтому вы всегда сможете приобрести кабель необходимой вам длины. 

Для сращивания кабелей у нас Вы всегда можете подобрать необходимые оптические муфты, а также инструменты и расходные материалы для работы с оптикой.

На своем производстве Мы изготавливаем:

- Устройство затяжки кабеля (УЗК) любой длины и разного диаметра;   в бухтах, в кассетах, на тележках.

- Оптические патч-корды любой длины, различных стандартов и типов волокна. Стандартные оптические шнуры вы всегда сможете приобрести  у нас со склада.

- Кабельные сборки на базе различных типов кабеля, с применением любой степени защиты, по индивидуальному заказу покупателя.

Выпускаемые изделия проходят контроль качества и  отвечают требованиям мировых стандартов.

Наша Компания предлагает наиболее востребованную линейку кроссового оборудования:  оптические кроссы, телекоммуникационные стойки, телекоммуникационные шкафы и аксессуары для шкафов и стоек. 

Для работ по сварке оптического волокна мы предлагаем самые популярные в мире сварочные аппараты ведущих японских, корейских и китайских производителей: Fujikura, Furukawa, Sumitomo, INNO Instrument,Jilong, Nanjing DVP OE.  

ООО "Компонент-Кабель"  предоставляет услуги по сварке и монтажу волоконно-оптических линий связи. Специалисты нашей компании качественно и надежно сделают свою работу.

Опытные менеджеры помогут Вам подобрать оборудование для оптимального решения поставленных задач.

Мы готовы быстро и в удобное для вас время доставить заказанное вами оборудование в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  А если вы находитесь в другом регионе, то предложим удобную для вас транспортную компанию.

Работаем со всеми регионами России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании