Организация

ЧУ ДПО Учебно-Информационный Центр

4,3
Барнаул
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ЧУ ДПО Учебно-Информационный Центр

Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-информационный центр" создан в мае 2000 года. Все эти годы Центр активно развивает свою деятельность, расширяет спектр предоставляемых услуг, и сегодня это - один из наиболее опытных и авторитетных участников на рынке информационных и образовательных услуг края. Специалисты Центра пользуются заслуженным доверием клиентов, ведь консультанты УИЦ помогают разобраться в премудростях налогового законодательства и тонкостях бухгалтерского учета как опытным бухгалтерам и руководителям, так и тем, кто только планирует открыть свое дело. Дополнительной гарантией качества консультаций и курсов Учебного центра служит то, что он работает в тесном контакте с Управлением Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю. Обращаясь за консультацией в Учебно-информационный центр, налогоплательщик может рассчитывать на профессионализм наших сотрудников и быть уверенным в том, что при сдаче отчетности, сформированной при помощи консультантов УИЦ, у него не возникнет сложностей, поскольку они хорошо знакомы с требованиями налоговых органов и других федеральных структур.

В состав Учебного центра входит головная организация в г. Барнауле и пять подразделений в городах и районах края.

Учебно-информационный центр оказывает различные услуги в сфере налогообложения и бухгалтерского учета.

Специалистами Центра проводятся курсы для организаций и физических лиц по программам «Актуальные вопросы налогообложения и бухгалтерского учета», «Основы работы на компьютере», «Основы предпринимательской деятельности», «Кассир-операционист ККМ», «Ведение бухгалтерского учета с использованием программ 1С: Предприятие» и др.

Систематически проводятся семинары для налогоплательщиков, на которых освещаются проблемные вопросы применения налогового, трудового законодательства, иная информация, даются рекомендации по спорным ситуациям. Как правило, семинары проводятся по текущим изменениям, но за налогоплательщиком всегда остается право участвовать в выборе темы.

Кроме этого, Учебно-информационный центр является Региональным сервисным центром компании СКБ Контур с 2004 года. Мы являемся лицензиатами ФСБ на оказание услуг в области шифрования. Изготавливаем любые электронные подписи для юридических и физических лиц. Подключаем к системе сдачи отчетности во все контролирующие органы. Организовываем электронный документооборот между контрагентами. Осуществляем автоматизацию бизнеса «под ключ». Устанавливаем и обслуживаем онлайн-кассы.

На базе Учебного центра издается краевая газета для налогоплательщиков «Мой налоговый советник» - единственное в крае издание о налогах, выпускаемое при участии специалистов Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю. Задача газеты - своевременно информировать читателей об изменениях в налоговом законодательстве, о новых документах и требованиях, о прогрессивных способах сдачи отчетности, полезных сервисах налоговой службы.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Технический специалист
Октябрь 2023
Отличный коллектив. Потрясающий руководитель который всегда умеет выслушать своих подчиненных, помочь при возникновении любых проблем. Влиться в коллектив можно очень быстро, благодаря грамотному построению системы адаптации. Чай, кофе и плюшки присутствуют.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании