Организация

ООО ВСК

Нет отзывов
Организация

ООО ВСК

ООО "Восточная сервисная компания"

Проектирование и реализация объектов дорожной отрасли, обустройство нефтегазовых месторождений: буровые площадки, зимние дороги, инфраструктура. Планировка земельного полотна и обустройство свайных оснований в вечномерзлых грунтах. Возведение временных городков и вахтовых поселков. Вышкомонтажные работы буровых установок.

Одним из видов деятельности компании является оказание услуг грузовых перевозок по морю, рекам, железным дорогам и автомобильным транспортом. Основной объём которых осуществляется в интересах дочернего общества ООО «Газпром геологоразведка» ПАО «Газпром» и генерального подрядчика ПАО «Газпром» буровой компании ООО «Газпром бурение», осуществляющих поиск, разведку новых месторождений углеводородов на всей территории России.

Работы ведутся на лицензионных участках в Ямало-Ненецком автономном округе, полуострове Ямал, Республике Саха (Якутия), Красноярском Крае, Иркутской области, полуострове Камчатка.

Строительство и обустройство горноклиматических курортных зон и горнолыжных трасс, а также строительство тепличных комбинатов.

Техническое оснащение компании, профессиональное руководство, ответственный и дружный коллектив позволяет на протяжении многих лет оставаться надежной и стабильной компанией, качественно и в срок выполняющей полный цикл работ по всей территории России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.