Организация

Books.Ru

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Books.Ru

"Books.Ru - Книги России" - первый интернет-магазин России. Открылся 30 августа 1996 года, в те далекие времена, когда не все знали слово "Интернет".


Сегодня Books.Ru – один из крупнейших игроков на книжном рынке России. 12 % активных пользователей сети приобретают товары в нашем интернет-магазине. Мы продаем около 200 тысяч товаров, не считая 2,5 миллионов книг на английском языке. Нашими клиентами являются почти 600 тысяч человек. Магазин постоянно совершенствует систему логистики, оперативно реагируя на современные тенденции, вводит новые способы оплаты, удобные пользователю. Особой популярностью магазин пользуется в сообществе IT-специалистов, так как представляет все новинки компьютерной литературы. Ассортимент Books.Ru включает не только книги, но и софт, музыку, видео, электронику. Магазин имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.


Работа в нашей компании - это надежность и престиж. А также стабильность, интересная работа, соцгарантии, профессиональный и карьерный рост. Мы помогаем каждому сотруднику максимально раскрыть и реализовать свой потенциал.

  

Кто нам нужен?

  

Амбициозные люди со склонностью к перфекционизму, желанием работать и делать это хорошо. Мы ценим ум, профессионализм, умение решать нестандартные задачи и добиваться поставленной цели. Если вы чувствуете в себе потенциал - присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.